Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Об администрации

18 февраля 2021 02:02

Количество просмотров: 512

Кировским районным судом г. Махачкалы с участием государственного обвинителя прокуратуры Кировского района г. Махачкалы вынесен обвинительный приговор в отношении жительницы пос. Сулак, Кировского района г. Махачкалы, которая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111 (причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.2 ст. 117 (причинение физических страданий путем систематического нанесения побоев, в отношении заведомо несовершеннолетнего и лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В судебном заседании установлено, что в 2019 году, она систематически применяла физическое насилие по отношению к малолетней Л. (2015 года рождения), избивала ее путем нанесения ударов, а также причинила травму головы, от которой Л. потеряла сознание и через 9 дней скончалась в детской клинической больнице г. Махачкалы.

С учетом позиции государственного обвинителя суд по совокупности преступлений назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с последующим ограничением свободы сроком на 1 год